Уважаемые родители!

МБОУ» _Средняя общеобразовательная школа № 37_г. Владивостока»

(наименование ОУ)

начинает новый 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 в очной форме с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил
СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В общеобразовательном учреждении имеется достаточное количество дезинфицирующих средств, антисептиков для обработки рук, термометров, приборов для обеззараживания воздуха.

С целью недопущения скопления обучающихся вход в здание школьников осуществляется по отдельному графику с проведением обязательной термометрии и обработки рук антисептическими средствами.

За каждым классом закреплен отдельный кабинет (за исключением кабинетов, требующих специального оборудования).

В целях минимизации контакта обучающихся организация учебного процесса осуществляется по специально разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой.

Директор МБОУ «СОШ № 37»       Г. А. Мухина

01 Сентябрь 2020, 247 просмотров.

• Адрес: 690054, г.Владивосток, ул.4-я Восточная, 93
  • Телефон: (423) 238-57-55