Главная Преподаватели Средние и старшие классы

Средние и старшие классы

 

Мухина Галина Александровна

Образование: высшее, УГПИ

Специальность: учитель математики

Должность: директор школы, учитель математики

Повышение квалификации: 

декабрь, 2015, "Проблемные вопросы реализации Федерального закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

февраль, 2019, ПК ИРО "Приемы и методы решения заданий повышенного и высокого уровней сложности на  ЕГЭ по математике"

Педстаж: 36 лет

В школе работает с 1984г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ»

Вакуленко Елена Брониславовна

Образование: высшее, ДВГУ

Специальность: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Должность: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации:  

2017 ПК ИРО «Технология достижения планируемых результатов по русскому языку»

Педстаж: 36 лет

В школе работает с 1983г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ», внесена в книгу «Лучшие учителя России»

Руководитель детского клуба «Контур»

Рындина Елена Николаевна

Образование: высшее, УГПИ

Специальность: учитель русского языка и литературы

Должность: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации: 

2014г. — курсы ПК ИРО «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку».

2017 г., "Технология достижения планируемых результатов по русскому языку"

Педстаж: 29 лет

В школе работает с 1990г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ», благодарственными письмами администрации города

Лауреат фестиваля «Образование-2003»; призёр городской научно-практической конференции «Обновление содержания образования-2009»; финалист городского конкурса «Самый классный классный-2010

Павлова Яна Юрьевна

Образование: среднее специальное

Специальность: учитель английского языка, учитель начальных классов

Должность: учитель английского языка 

Педстаж: 17 лет

В школе работает с 2019 года

Чепенко Елена Александровна

Образование: высшее, ВГУЭС

Должность: учитель английского языка

Повышение квалификации:

2019, ПК и РО "Преподавание английского языка с учетом требований ГИА (ЕГЭ"

Педстаж: 4 года

В школе работает с 01 сентября 2016 года.

 

Помыткина Елена Николаевна

Образование: высшее,ДВГУ

Специальность: биолог

Должность:   учитель биологии

Повышение квалификации: 

2018, ПК ИРО, «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования»

Педстаж: 32 года

В школе работает с 1987г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена знаком «Почётный работник общего образования РФ»

Просветова Ольга Ивановна

Образование: высшее,ДВГУ

Специальность: преподаватель географии

Должность: учитель географии

Повышение квалификации: 

2015, ПК ИРО, «Проектная и исследовательская деятельность школьников в условиях реализации ФГОС общего образования"

2017, "Подготовка экспертов ОГЭ по географии"

Педстаж: 32 года

В школе работает с 1987г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ

Киселёва Марина Сергеевна

Образование: высшее

Специальность: врач-эпидемиолог

Должность: заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии

Повышение квалификации: 

2018, ПК ИРО, » «Технология достижения планируемых результатов по химии» «

Педстаж: 24 года

В школе работает с 1996г.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Награждена грамотой администрации города за патриотическое воспитание молодёжи

Степанова Людмила Валентиновна

Образование: высшее

Специальность: физик, преподаватель физики

Должность: учитель физики

Повышение квалификации

2017, ПК ИРО, «Комплексные для учителей физики»

Педстаж: 40 лет

В школе работает с 1980г.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Финалист районного этапа фестиваля методических идей «Образование-2003»

Бойко Ирина Геннадьевна

Образование: высшее, ДВГУ

Специальность: историк, преподаватель истории

Должность: учитель истории, обществознания

Повышение квалификации

2018, ПК ИРО, «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС: технология разработки тестовых заданий"»

Педстаж: 24 года

Первая квалификационная категория, 13 разряд

В школе работает с 1996г.

Финалист городского конкурса «Самый классный классный-2009»

Шишацкая Екатерина Константиновна

Образование: высшее

Специальность: учитель физической культуры

Должность: учитель физической культуры

Повышение квалификации

Педстаж: нет

В школе работает с 1.09.2021 г.

Пархоменко Марина Анатольевна

Образование: средне специальное

Специальность: дирижер хора, преподаватель

Должность: учитель музыки, ОРКСЭ

Повышение квалификации

2015, ПК ИРО, «Формирование профессиональной компетентности учителя для реализации ФГОС ООО»

2015 г., ПК ИРО " Формирование профессиональной компетентности педагога, преступающего к преподаванию ОРКСЭ".

Педстаж: 25 лет

Первая квалификационная категория, 13 разряд

В школе работает с 1994г.

Неоднократный участник районных и городских фестивалей «Весенняя капель»

Черемисина Светлана Анатольевна

Образование: высшее

Специальность: инженер-конструктор швейных изделий

Должность: учитель технологии

Повышение квалификации

2019, ПК ИРО, «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации Российской школы» 

2016 г., ПК ИРО "Профилактика наркомании".

Педстаж: 29 лет

В школе работает с 1991г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Неоднократный призёр городских и краевых выставок декоративно-прикладного творчества

Пономарёва Наталья Васильевна

Образование: средне специальное

Специальность: учитель обслуживающего труда, ИЗО

Должность: учитель ИЗО

Повышение квалификации

2015, ПК ИРО,  «Программа комплексного повышения квалификации учителей ИЗО, МХК в контексте ФГОС»

Педстаж: 26 лет

В школе работает с 1993г.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Награждена грамотой администрации города за активное участие в выставках художественного творчества

Назарова Людмила Юрьевна

Образование: высшее

Специальность: учитель начальных классов, учитель математики и информатики

Должность: учитель математики

Повышение квалификации:

2018, "Методические вопросы повышения качества образования в свете результатов ГИА"

Педстаж: 25 лет

В школе работает с 2013г.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Диплом III cтепени в конкурсе «Инновационные ресурсы развития образования»

Бойков Петр Сергеевич

Образование: высшее

Специальность: программист

 Должность: учитель информатики

 Педстаж: 4 года

В школе работает с 2016 года

Мирошниченко Андрей Анатольевич

Образование: среднее специальное

Должность: учитель физической культуры

Педстаж: 19

В школе работает с 2018 года

Терловая Яна Александровна

Образование: высшее

Должность: учитель английского языка

Педстаж: 1 год

В школе работает с 2020 года.

                                              



 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690054, г.Владивосток, ул.4-я Восточная, 93
  • Телефон: (423) 238-57-55

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.