Главная Преподаватели Средние и старшие классы

Средние и старшие классы

 

Мухина Галина Александровна

Образование: высшее, УГПИ

Специальность: учитель математики

Должность: директор школы, учитель математики

Повышение квалификации: 

декабрь, 2015, "Проблемные вопросы реализации Федерального закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

февраль, 2015, ПК ИРО "Формирование профессиональной компетентности учителя для реализации ФГОС ООО" (предметная область "Математика")

Педстаж: 34 года

В школе работает с 1984г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ»

Вакуленко Елена Брониславовна

Образование: высшее, ДВГУ

Специальность: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Должность: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации:  

2017 ПК ИРО «Комплексные для учителей русского языка и литературы»

2014, ПК ИРО,  «Методика создания учебных материалов для интерактивной доски»

2014, ПК ИРО, Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена по русскому языку

Педстаж: 34 года

В школе работает с 1983г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ», внесена в книгу «Лучшие учителя России»

Руководитель детского клуба «Контур»

Рындина Елена Николаевна

Образование: высшее, УГПИ

Специальность: учитель русского языка и литературы

Должность: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации: 

2012г. — семинар «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»;

2013г. — курсы ПК ИРО «Переход ОУ Приморского края к ФГОС начального ОО и основного ОО», краевой семинар «ФГОС. Системно-деятельностный подход в педагогической практике», семинар издательского центра Вентана-Граф  «Современные подходы к обучению русскому языку и литературе в условиях внедрения ФГОС»;

2014г. — курсы ПК ИРО «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку».

2017 г., "Технология достижения планируемых результатов по русскому языку"

Педстаж: 27 лет

В школе работает с 1990г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ», благодарственными письмами администрации города

Лауреат фестиваля «Образование-2003»; призёр городской научно-практической конференции «Обновление содержания образования-2009»; финалист городского конкурса «Самый классный классный-2010

Стрельцова Ирина Владимировна

Образование: высшее, ДВГУ

Специальность: учитель английского языка

Должность: учитель английского языка

Педстаж:2 года

В школе работает с 2015 года

Чепенко Елена Александровна

Образование: высшее, ВГУЭС

Должность: учитель английского языка

Педстаж: 1 год

В школе работает с 01 сентября 2016 года.

 

Помыткина Елена Николаевна

Образование: высшее,ДВГУ

Специальность: биолог

Должность: заместитель директора по УВР,  учитель биологии

Повышение квалификации: 

2012 ПК ИРО,  «Методика создания учебных материалов для интерактивной доски»

2016, ПК ИРО, «Формирование профессиональной компетенции учителя в условиях перехода на ФГОС ООО»

Педстаж: 30 лет

В школе работает с 1987г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена знаком «Почётный работник общего образования РФ»


Просветова Ольга Ивановна

Образование: высшее,ДВГУ

Специальность: преподаватель географии

Должность: учитель географии

Повышение квалификации: 

2012, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетентностей учителя в условиях перехода ООП на ФГОС

Педстаж: 29 лет

В школе работает с 1987г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ


Киселёва Марина Сергеевна

Образование: высшее

Специальность: врач-эпидемиолог

Должность: заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии

Повышение квалификации: 

2014, ПК ИРО, » «Формирование профессиональной компетенции учителя в условиях перехода на ФГОС ООО» «

Педстаж: 22 года

В школе работает с 1996г.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Награждена грамотой администрации города за патриотическое воспитание молодёжи


Степанова Людмила Валентиновна

Образование: высшее

Специальность: физик, преподаватель физики

Должность: учитель физики

Повышение квалификации

2017, ПК ИРО, «Комплексные для учителей физики»

Педстаж: 37 лет

В школе работает с 1980г.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Финалист районного этапа фестиваля методических идей «Образование-2003»


Бойко Ирина Геннадьевна

Образование: высшее, ДВГУ

Специальность: историк, преподаватель истории

Должность: учитель истории, обществознания

Повышение квалификации

2016, ПК ИРО, «Современные подходы в преподавании отечественной и всеобщей истории»

Педстаж: 21 год

В школе работает с 1996г.

Финалист городского конкурса «Самый классный классный-2009»


Белоножко Светлана Владимировна

Образование: высшее

Специальность: учитель физической культуры

Должность: учитель физической культуры

Повышение квалификации

31.03 - 29.11.2014 - «Комплексные для учителей физической культуры»

Педстаж: 24 года

В школе работает с 1994г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Неоднократный победитель и призёр городских и краевых соревнований по туристическому многоборью


Пархоменко Марина Анатольевна

Образование: средне специальное

Специальность: дирижер хора, преподаватель

Должность: учитель музыки, ОРКСЭ

Повышение квалификации

2015, ПК ИРО, «Формирование профессиональной компетентности учителя для реализации ФГОС ООО»

2015 г., ПК ИРО " Формирование профессиональной компетентности педагога, преступающего к преподаванию ОРКСЭ".

Педстаж: 22 года

В школе работает с 1994г.

Неоднократный участник районных и городских фестивалей «Весенняя капель»


Черемисина Светлана Анатольевна

Образование: высшее

Специальность: инженер-конструктор швейных изделий

Должность: учитель технологии

Повышение квалификации

2014, ПК ИРО, по накопительной системе «Комплексные курсы для учителей технологии» 

201 г., ПК ИРО "Профилактика наркомании".

Педстаж: 26 лет

В школе работает с 1991г.

Высшая квалификационная категория, 14 разряд

Неоднократный призёр городских и краевых выставок декоративно-прикладного творчества


Пономарёва Наталья Васильевна

Образование: средне специальное

Специальность: учитель обслуживающего труда, ИЗО

Должность: учитель ИЗО

Повышение квалификации

2013, ПК ИРО,  «Программа комплексного повышения квалификации учителей ИЗО, МХК в контексте ФГОС»

Педстаж: 24 года

В школе работает с 1993г.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Награждена грамотой администрации города за активное участие в выставках художественного творчества

Назарова Людмила Юрьевна

Образование: высшее

Специальность: учитель начальных классов, учитель математики и информатики

Должность: учитель математики

Повышение квалификации: 

2012, «Современные технологии начального образования в свете ФГОС НОО 2-го поколения»

17.11.-.3.12.2014, Комплексные по математике

Педстаж: 24 года

В школе работает с 2013г.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Диплом III cтепени в конкурсе «Инновационные ресурсы развития образования»

Бойков Петр Сергеевич

Образование: высшее

Специальность: программист

 Должность: учитель информатики

 Педстаж: 1 год

                                              



 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690054, г.Владивосток, ул.4-я Восточная, 93
  • Телефон: (423) 238-57-55
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.