Главная Прием в школу Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений в первые классы для обучения с 1 сентября 2021 года, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, которые проживают на «незакрепленной территории» школы, прием заявлений на зачисление в первый класс будет стартовать 6 июля.

Он завершится после заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Постановление №316 от 02.02 2021 года "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока за территориями Владивостокского городского округа"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

• Адрес: 690054, г.Владивосток, ул.4-я Восточная, 93
  • Телефон: (423) 238-57-55